Тестовый доступ к полнотекстовой коллекции Online Reference Works издательства Wiley

Для Дагестанского государственного университета открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции Online Reference Works издательства Wiley.

Письмо ФГБУ РЦНИ № 159 от 01.03.2024 о предоставлении тестового доступа к содержанию электронного ресурса Online Reference Works издательства John Wiley & Sons в 2024 году

Срок действия договора с 01.03.2024 до 01.05.2024 г.

Способ доступа к ресурсу: по IP адресам университета.

Online Reference Works

Коллекция Online Reference Works издательства Wiley включает в себя более 250 энциклопедий и справочников по широкому спектру дисциплин.

Материалы коллекции Online Reference Works подготовлены и отобраны ведущими экспертами, в том числе нобелевскими лауреатами, председателями научных обществ, известными учеными.

Основные тематические области: гуманитарные и социальные науки, естественные науки: математика и статистика, физика и химия, инженерия и др.

Адрес для работы: https://onlinelibrary.wiley.com/action/showPublications?PubType=refWork

Глубина доступа: 2000 — 2023 гг.

KBART-файл: Скачать

Информационные материалы: Описание коллекции Online Reference Works

По всем вопросам по работе с электронными ресурсами от издательства John Wiley & Sons обращаться в Научную библиотеку ДГУ, информационно-библиографический отдел (3 этаж, левое крыло): тел: 5-55; эл. почта: info-nb@mail.ru.