1 сентября! В университет! В библиотеку!

Начало учебного года — это время, когда студенты Дагестанского государственного университета (ДГУ) становятся полноправными участниками образовательного процесса. Для первокурсников это также новый и волнующий этап в жизни, ведь они только начинают свое путешествие в мир знаний.

В начале учебного года научная библиотека ДГУ проводит работу с новыми читателями — первокурсниками. Эта работа включает в себя следующие мероприятия:

• Проведение ознакомительных экскурсий по библиотеке, знакомство с ее структурой, ресурсами и услугами.
  • Помощь в выборе литературы для самостоятельной работы и подготовки к учебным занятиям.

Библиотекари предоставляют рекомендации по подбору книг, учебников, научных журналов и электронных ресурсов для всех своих читателей.

PCsbiAlrwYI
ArBGaAXE2Ak