Тестовый доступ к коллекции научных рецензируемых журналов на платформе издательства «Эко-Вектор»

Для Дагестанского государственного университета открыт тестовый доступ к коллекции научных рецензируемых журналов на платформе издательства «Эко-Вектор».

Срок действия договора с 19.03.2024 г. до 20.04.24 г.

Способ доступа к ресурсу: по IP адресам университета.

Издательство «Эко-Вектор»

• Издание научной периодики и книг: выпуск и продвижение российских журналов, книг, публикаций, данных.
  • Размещение научных журналов и обеспечение работы редакций в сети Интернет на собственной редакционно-издательской платформе. В «Базу Данных» входит 77 журналов. 13 журналов включены в Scopus, 15 – в RSCI, 62 входит в перечень ВАК с широким охватом тем по: естественные науки; науки о Земле; технические науки; социальные и гуманитарные науки; сельскохозяйственные науки; научные конференции.
  • Организация национальной подписки на научные ресурсы Elsevier, Wiley, Cambridge CDC (РФФИ).
  • Проведение научных мероприятий SciCraft и информационно-консультационных тренингов, курсов и вебинаров для ученых на базе собственной Онлайн Академии.

Адрес для работы: http://journals.eco-vector.com

Доступ организуется к текущим выпускам журналов и архиву выпусков от одного года до нескольких лет в глубину в зависимости от журналов. Выпуски размещены в форматах PDF/HTML. На платформе осуществлена возможность поиска как по всему архиву журналов, так и по отдельному выпуску или статье.

Информационные материалы:

По всем вопросам по работе с коллекцией научных рецензируемых журналов на платформе издательства «Эко-Вектор», обращаться в Научную библиотеку ДГУ, информационно-библиографический отдел (3 этаж, левое крыло): тел: 5-55; эл. почта: info-nb@mail.ru.