Виртуальные выставки

Научная библиотека ДГУ предлагает вашему вниманию – виртуальные выставки. Предметом этих экспозиций будут не только книги, но и другие интересные объекты.

Виртуальные выставки научной библиотеки – это новый вид информационно-библиотечного обслуживания пользователей. Электронная выставка является синтезом традиционного (книжного и новейшего (электронного) способов предоставления информации.

Цель выставки – публичное Интернет-представление различных документов из фондов библиотеки. Виртуальная выставка мобильна, компактна, содержательна и является актуальным проводником в обширном потоке информации.

Выставка выполнена с помощью оригинального мультимедийного дизайна, имитирующего пребывание на выставке, облегчающего навигацию и восприятие информации. Каждый пользователь имеет возможность познакомиться с внешним видом документов и развернутой аннотацией. Благодаря использованию современных информационных технологий виртуальная выставка действует 24 часа в сутки.

12.04.2021 Там, на неведомых орбитах, следы невиданных планет (первый полет человека в космос)
   Батырая, 1, 4 этаж, отраслевой отдел естественных и точных наук

01.09.2020 Гуманист, ученый, гражданин. (К 100- летию Андрея Дмитриевича Сахарова.)
   Батырая, 1, 4 этаж, отраслевой отдел естественных и точных наук

07.09.2020 Жемчужины природы - заповедники.
   Батырая, 1, 4 этаж, отраслевой отдел естественных и точных наук

10.09.2020 Их достижения прославили Россию.
   Батырая, 1, 3 этаж, сектор абонемента исторического факультета и Юридического института

12.09.2020 Наука России: инновации, технологии, приоритеты.
   Батырая, 1, 3 этаж, сектор абонемента факультетов экономического, управления и культуры